Главная » Новости » Позор балаково и Павла Ипатова

Позор балаково и Павла Ипатова

 

Как нам стало известно информационное агенство  REGNUM совместно с компанией "Медиалогия" составили Топ40 глав регионов РФ по количеству сообщений в региональных СМИ в июне 2011 года. Многие губернаторы оказались на позорных местах.

Лидером рейтинга оказался  губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко. На втором месте мэр Москвы Сергей Собянин и третье место у главы Свердловской области Александра Мишарина. Они набрали 3632, 2192 и 1592 упоминаний в СМИ за июнь соответственно. Губернатор Саратовской области Павел Ипатов занял 36 строку рейтинга (у него 453 упоминания в СМИ). Напомним что на губернаторство Павел Ипатов пришел из Балаково. По мнению некоторых балаковцев это позор для Балаково и Саратовской области, что губернатор находится на последних местах. 

Павел Ипатов сделал много хорошего для области и балаковцев. И это не справедливо, что он обделен заслуженным вниманием средств массовой информации. Наш губернатор должен быть на первом месте, ну если уж не на первом, то входить в десятку лидеров.

 Просмотров: 987

Другие статьи из этого раздела:

Прокурор Балаково Сергей Кузнецов провинился
Волга умирает