Главная » Новости » Нашисты набирают людей для поездки в Москву на путинг

Нашисты набирают людей для поездки в Москву на путинг

 

балаковцев набирают на путингМитинги в поддержку Путина называют путинги. Добровольно на них никто не ходит. В основном людей сгоняют с муниципальных учреждений. Некоторым дают за это отгулы, другим немного денег, а некоторым грозят увольнением.

На этот раз прокремлевское движение "Наши" активизировалось в регионах и начало агитировать молодежь поехать в столицу для участия в пропутинских митингах. Это связано с тем, что в Москве люди не ходят бесплатно выходить на митинги за  Путина.  

Организаторы акций озабочены тем, что не могут набрать необходимое количество участников. 


Наши набирают молодежь  из Ярославля, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Саратова, Волгограда. Неисключено, что нашисты появятся и в Балаково.  
Нашисты заносят людей в списки по фамильно и отмечают количество дней, которые они проведут в Москве.
Координатор движения для сбора людей на путинги в Саратовской области Дмитрий Камельков. Он в панике. Ну не хотят люди идти на митинги поддерживать власть жуликов и воров, Роттенбергов и Ковальчуков, олигархов Абрамовича и Дерипаску. 
Камельков призывает "Начинайте собирать людей, времени очень мало осталось!!! Если людей на акции не будет, нам конец. И все усилия, которые мы прилагали до этого, пойдут насмарку!!!".

Платить за участие в путинге не будут! Организаторы рассчитывают на то, что молодежь просто захочет посмотреть москву. Хотя бюджетных денег нашистам для подкупа и своз людей выделяется не мало. 

Возможно людей для сбора на путинг в Москве будут собирать в Балаково на площади возле мэрии.

Организаторы рассчитывают на малограмотность молодежи и отдаленность от Москвы. Поэтому пристальным вниманием нашистов становятся города Саратовской области - Балаково, Вольск, Ершов и др. Просмотров: 1308

Другие статьи из этого раздела:

За кого голосовать на выборах президента
На Северстали начали умирать люди