Главная » Новости » Митинг в Саратове

Митинг в Саратове

 

Прошли выборы президента России на которых с большим перевесом победил Путин В.В. Господин Чуров и Медведев заявили, что это были самые честные выборы президента. 63% это очень много и многие партии просто пасанули. Но эти выборы были отнюдь не честными. 

По наблюдениям оппозиции это были самые грязные выборы за всю историю России. Кремле жулики задействовали весь административный резерв, давление и подкуп на избирателей. Путин набрал от 30 до 40% голосов. Остальные 33 - 23 % это  технологии карусель и вбросы бюллетеней и еще плюс приписка и искажение протоколов.

Саратовцы не раз бастовали против нечестных выборов. На этот раз в Саратове прошел очередной митинг. 

На площади возле консерватории 9 марта собралось около 200 человек. Полиция насчитала в четыре раза меньше, примерно 50 человек. 

В Саратовском митинге приняли участие все партии, кроме ПЖиВ. 
Представители "Яблока", КПРФ, ЛДПР, движения "Солидарность", Русского марша, оппозиционные группы "ВКонтакте" выдвинули лозунг   "Путин, ты можешь нас не уважать, но оппозицию слушать обязан". 

Один из вбросов бюллетеней можете посмотреть на видео.


Или вот хорошее видео про технологию карусель, где продажные граждане ездили по участкам и голосовали за Путина. 


Выборы были самые грязные. Причем нарушения были только со стороны штаба Путина. По сути Путин Вэ. Вэ. назначил сам себя президентом. И живем мы в стране с нелегитимной и узурпированной властью.

 Просмотров: 762

Другие статьи из этого раздела:

Почему Медведев поддерживает губернаторов воров
Итоги голосования по выборам президента в Балаково