Главная » Новости » отключение горячей воды 2012 в балаково

отключение горячей воды 2012 в балаково

 

Отключение горячей воды в Балаково происходят 2 раза в год. Обычно это май и сентябрь. Отключают воды обычно 14 - 17 дней. С 14 мая 2012 года , в Балакове начались  гидравлические испытания магистральных, распределительных и внутриквартальных тепловых сетей. Срок подачи воды волжской ТГК 31 мая.

На период опрессовки горячая вода в дома подаваться не будет.  В связи с этим Волжская ТГК приносит потребителям свои извинения и призывает с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Вообще отключение горячего водоснабжения приносит жителям балаково большие неудобства. Некоторые балаковцы нашли выход применяя водонагреватели, которых стало очень много в магазинах города.

Получить подробную информацию о сроках начала подачи горячей воды и графике подключения микрорайнов можно по телефону

дежурного диспетчера «Территориального управления по теплоснабжению в г. Балаково» по телефону – 62-58-22.  

Почему в Балакове так долго проводят опрессовку?

Например в  Норвегии, Швеции и Финляндии, в северной Канаде и на Аляске нет никаких длительных ежегодных опрессовок с прекращением горячего водоснабжения. 

В Москве опрессовка происходит за 3-10 дней. Вообще Собянин  дал указание в период опрессовки не отключать воду горячую вообще. И местные сети сказали, что такая возможность есть. 

А вот в балаково самая долгая опрессовка и отключение горячей воды. Слишком медлительна и нерасторопна волжская ТГК. Некоторые люди считают, что чиновники просто воруют деньги. Чем дольше нет воды, тем больше денег. Но это лишь слухи и офицальных данных по этому поводу нет.

Бытует мнение что там где нет партий  "Единая Норвегия", "Единая Швеция", "Единая Финляндия", "Единая Канада" и "Единые США" с водоснабжением все в порядке. У них просто не принято доставлять людям неудобства.

 Просмотров: 1384

Другие статьи из этого раздела:

Сын украл у матери телевизор и пропил его
Воровоство бензина из бензобаков

оксана

ужас, уже 17 число а воды нет! себе то работки в первую очередь дали. Вообще обноглели!

 

Балаковонахуй

Самый ебаный город на планете