Главная » Новости » погоня со стрельбой в саратове

погоня со стрельбой в саратове

 

Давно не было такого. Сколько депутаты не бьются над тем, как  убрать пьяниц за рулем, а народ продолжает пить и садиться за руль.

стрельба в саратовеВ Саратове  в ночь на пятницу, 23 ноября сотрудники дпс попытались остановить подозрительный автомобиль, который  ехал на большой скорости. 

 Мерседес с мужчиной за рулем, привлек внимание сотрудников полиции на Московском шоссе: автомобиль, по их словам, ехал на большой скорости и совершал опасные маневры.

 - Законное требование сотрудников ГИБДД водитель проигнорировал и продолжил движение. Возможно водитель подумал, что люди в форме пытались продать ему полосатую палочку. 

 Включив сирену и проблесковые маячки, стражи порядка устремились вслед за нарушителем.

Далеко лихачу уехать не удалось. Полицейским пришлось применить табельное оружие и окрыть стрельбу. Водитель мерина несколько раз пересекал сплошную полосу, выезжал на полосу встречного движения, чуть не задавил прохожих на тротуарах. В районе села Сторожовка водитель иномарки не справился с управлением, и машина перевернулась. Мужчина легко выбрался из машины, а вот бежать не смог - подвели ноги, которые не слушались от выпитого. 


 Сотрудники полиции отметили, что мужик находился в состоянии  сильного алкогольного опьянения. В автомобиле нашли  пистолет марки ТТ, с двумя обоймами и патронами.

 В  отношении задержанного составили административный протокол за невыполнение требования полицейского пройти медосвидетельствование на алкоголь. 

Если бы не стрельба по колесам авто с пьяным задержать бы не удалось.

 Просмотров: 874

Другие статьи из этого раздела:

В субботу искали бомбу в связном
закрылся сезон навигации для плавания