Главная » Новости » Майор полиции въехал в стоящий автомобиль

Майор полиции въехал в стоящий автомобиль

 

В субботу 8 декабря в Вольске произошло ДТП с участием полицейского. Майор полиции  в полдевятого вечера возле дома № 121 по улице Народная на автомобиле «Нива-Шевроле» въехал  в стоящую «семерку».  За рулем автоваза седьмой модели находилась 19 летняя девушка, которая получила серьезные травмы и ее пришлось  госпитализировать в ЦРБ с ушибами грудной клетки и костей таза.

 Нивой-шевроле  управлял 38-летний майор, который занимает должность начальника пульта централизованной охраны межрайонного отдела вневедомственной охраны ОМВД по Вольскому району. 

Майор был в гражданской одежде и находился не на работе. Медицинское освидетельствование показало отсутствие алкоголя в крови полицейского. По одной из версий  девушка бросила майора и он решил отомстить владелице  ВАЗ-2107, врезавшись в ее  авто. По другой полицай просто не справился с управлением. Еще одна версия -   начальника пульта просто не заметил семерку стоящую с правой стороны дороги т.к. ехал на большой скорости и стоящая машина оказалась полной неожиданностью для него. 

Следственным комитетом по факту происшествия назначена служебная проверка, которая покажет из за чего произошло это ДТП в Вольске. Просмотров: 997

Другие статьи из этого раздела:

Аварийное отключение 4 энергоблока на аэс
Пазик задавил велосипедиста