Главная » Новости » автомобильная авария под Хвалынском

автомобильная авария под Хвалынском

 

авария в хвалынскеПогода в последнее время не радует. Резкое потепление чередуется с похолоданием и обильными снегопадами.  Дороги в Саратовской области покрыты ледяными корками. Совокупность этих причин становятся причинами жутких автомобильных аварий. Обычно виновата погода, а не высокая скорость передвижения автомобиля. 

5 февраля днем в  12.00  на 3-м км автотрассы "Хвалынск - Алексеевка" произошла страшная автокатастрофа. В дтп попал 39-летний водитель на автомобиле "Лада Калина", который  не справился с управлением и врезался в грузовик "Mitsubishi". Кроме водителя в салоне находился пассажир 47 лет. В результате аварии люди находящиеся в калине скончались на месте. Водитель грузовика не пострадал. 

В Энгельсе тоже случалась авария. Но самое страшное, что в дтп пострадал маленький мальчик. Водитель на иномарке сбил на перекрестке 9 летнего мальчика. Ребенок остался жив и был госпитализирован в городскую больницу, где ему была оказана срочная медицинская помощь. В настоящее время жизни мальчика ничего не угрожает. По показаниям водителя  автомобиля Daewoo Nexia, мальчуган перебегал перекресток на красный свет и попал под колеса. Происшествие произошло на перекрестке улиц Будочной и Маяковского.  

Хроника преступлений в Балаково постоянно пополняется новыми событиями и это очень огорчает. Во многочисленных ДТП водители винят плохие дороги, а не свою оплошность и превышение скорости. В минувший понедельник на участке трассы Балаково-Саратов было очень много аварий. Некоторые машины буквально сдувало с дороги сильным ветром. В районе Маркса была авария с участием белого дэо матиса, возле которого лежала тело молодой девушки покрытое простыней. 

 Просмотров: 2084

Другие статьи из этого раздела:

мошенник из автосалона
следователи закончили дело 81 летней самогонщицы

Ольга

Жалко девушку.