Главная » Новости » мошенник из автосалона

мошенник из автосалона

 

проданная БМВИнтересный случай мошенничества в автосалоне произошел в городе Саратов. От подобных случаев не застрахованы даже владельцы дорогих иномарок. Недавно Саратовская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя отдела продаж ООО "Саратов-моторс". Руководитель обвиняется по статье  мошенничество в особо крупном размере и скорее всего его могут посадить.

Началось все в далеком 2008 году. Именно тогда  владелец автомобиля ''BMW 645 Ci'' поручил компании, в которой на тот момент работал обвиняемый, заняться продажей его автомобиля. Но элитная машина приглянулась продавцу и он решил оставить ее себе. Руководитель отдела продаж автомобилей в автосалоне просто напросто подделал подписи владельца иномарки и оформил ее в свою собственность. В заблуждение он ввел еще и  руководителя одной из фирм, занимающейся подобными операциями. Оставлять себе такую дорогую машину было рискованно и  мужчина перегнал автомобиль в Москву, где ее успешно продал.

Каково же было удивление хозяина, когда он узнал, что продал машину и увидел свои подписи на документах, а вот денег нету. Естественно владелец БМВ обратился в милицию. 

Началось следствие. Мошенник свою вину не признает. В настоящее время в отношении обвиняемого  избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Скоро уголовное дело будет рассмотрено в суде. Надежду вернуть деньги за проданную машину бывший хозяин все еще лелеет. 
 Просмотров: 979

Другие статьи из этого раздела:

в перелюбском районе насмерть замерз малыш
автомобильная авария под Хвалынском