Главная » Новости » Кто то поджигает автомобили

Кто то поджигает автомобили

 

 

горящий автомобильНеустановленные лица взялись уничтожать чужое имущество и поджигать автомобили — такое предположение высказывают некоторые люди. Случайность это или преднамеренный поджог будет устанавливать следствие.

За сутки в Саратовской области произошло пять пожаров. Два из них приходятся на столицу поволжья город Саратов. В Кировском районе на улице Танкистов в гаражном кооперативе «Мотор-2» выгорел гараж с автомашиной «ВАЗ-2109». Версии выдвигаются разные: поджог с целью получить страховку, хулиганство и даже сведение счетов с хозяином. Другой пожар произошел в Ленинском районе на улице Международной. В старой иномарке загорелся моторный отсек. Автомобиль стоял на открытой площадке и никто не пострадал.


В селе Каменка Пугачевского района сгорела наружная обшивка деревянного дома на площади 5 кв.м от которой загорелся стоявший рядом автомобиль. В Вольске на открытой местности выгорел двигатель автомобиля «ВИС – 23452». В селе Александров Гай на стоянке от огня уничтожена автомашина «ВАЗ-21099». В данном случае есть подозрения на поджог.

Во многих регионах из за нехватки свободного места на стоянках во дворах жилых домов, частенько соседи поджигают машины друг другу. Таким образом пытаются устранить автомобили конкурентов на стоянке.

 

 Просмотров: 972

Другие статьи из этого раздела:

Столб перебегал дорогу пьяному водителю
Власть испугалась коммунистов и народ