Главная » Новости » Столб перебегал дорогу пьяному водителю

Столб перебегал дорогу пьяному водителю

 

пьяный врезался в столбВ России постоянно ужесточают ответственность за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии и все равно число дтп с пьяницами не сокращается.

В четверг 11 апреля в 16:00 около дома № 119 по улице Чапаева 47-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения врезался в опору освещения. Все бы ничего ведь пьяным море по колено, но его ВАЗ-2110 отскочив от столба задел семерку с 25 летним парнем. В результате этого дтп в большей части пострадал пьяный водитель и столб. В настоящее время его жизни ничего не угрожает, даже можно сказать, что он отделался легкими травмами.  

По словам нетрезвого водителя он не справился с управлением автомобиля т.к. столб пытался перейти дорогу и сам бросился на машину.

ВАЗ-21074 с молодым парнем получил незначительные повреждения. От госпитализации парнишка отказался.

Законодательство не останавливает нетрезвых людей в попытках сесть за руль своей мягкостью. Многие по словам автоинспекторов рассчитывают на Русское авось и попадают в аварии. Число пьяных водителей, которым повезло не попасть в дтп измеряется в десятки раз больше. Так например недавняя облава ГИБДД выявила в Балаково за один день 5 водителей с подозрением на наличие опьянения. При этом останавливали и проверяли всех подряд.

 Просмотров: 854

Другие статьи из этого раздела:

Прогулка по площади и митинг
Кто то поджигает автомобили