Главная » Новости » Прогулка по площади и митинг

Прогулка по площади и митинг

 

14 апреля состоялся митинг возле кинотеатра МИР т.к. администрация города Балаково и Чепрасов отказались согласовать его проведение на площади. На митинге против повышения тарифов ЖКХ собралось около 100 человек и примерно столько же полиции. Боятся чиновники провокаций и народа, хотя подобные собрания людей всегда проходят мирно. 

народ на митинге

В основном проблема роста тарифов за коммунальные услуги волнует пенсионеров. Молодежи откровенно наплевать. Видать высокие зарплаты молодых людей позволяют спокойно оплачивать тарифы ЖКХ рвущиеся ввысь. 

пенсионеры на митинге

Полицейские стояли по периметру с металлоискателями, но почему то не пользовались ими. Митингующим повезло с погодой т.к. солнышко в этот день появилось после трех часов дня. 

Это уже не первое подобное мероприятие. Собрания людей борющихся за свои права сильно злят чиновников. Чепрасов нынешний глава города Балаково остался недоволен. 

Между прочим центральная площадь города является лицом города. В прошлом году спешно укладывали асфальт, чтобы успеть к дню города.

обшарпанные стены

Состояние зданий довольно плохое. У магазина Русь обшарпанные стены. 

облезающий ларек

Вот такой облезающий ларек стоит напротив магазина. За ларьком видно новое здание сбербанка.

дорога проваливается

Дорога проваливается в некоторых местах. Интересно, почему чиновники из администрации не могут привести в порядок центр города. Стены обваливаются и дорога тоже, а ведь деньги на ремонт наверняка выделяются и успешно осваиваются.


 Просмотров: 963

Другие статьи из этого раздела:

ремонт дорог 2013
Столб перебегал дорогу пьяному водителю