Главная » Новости » в Энгельсе столкнулись четыре автомобиля

в Энгельсе столкнулись четыре автомобиля

 

Дорожно транспортные происшествия происходят в Саратовской области каждый день. В основном попадет в аварии не более двух автомобилей. В Энгельсе произошло массовое ДТП. В понедельник вечером 17 июня на перекрестке улиц Степной и Маяковского в ДТП попали сразу четыре автомобиля. 

дтп в энгельсе

Виновник аварии 27 — летний водитель «Mazda-6», который не справился с управлением и врезался в ВАЗ 2107. Автомобили отрикошетило в «SKODA Super» и «Audi-5». На иномарках сработали подушки безопасности. Больше всех не повезло водителю нашего автомобиля. Водителя семерки с многочисленными травмами был доставлен в больницу.

На данном перекрестке в г. Энгельсе постоянно происходят подобные происшествия. Было несколько аварий со смертельным исходом. Некоторые водители считают его аномальной зоной, в которой часто происходят аварии.

В ГИБДД считают, что если ездить по правилам и проезжать перекресток со скоростью 40 км/ч, то риск попасть в аварию минимален. Часто на данном участке дороги автовладельцы значительно превышают разрешенную скорость и пытаются проскочить его на желтый свет. В результате постоянные аварии и заявления о том, что не справился с управлением.

 Просмотров: 818

Другие статьи из этого раздела:

африканская чума вернулась
Стрельба в Саратове