Главная » Новости » День молодежи в Балаково 2013

День молодежи в Балаково 2013

 

В этом году день молодежи был 27 июня 2013 года, но отмечали его на центральной площади в субботу 29 июня.  Народу было не очень много. Люди приходили, задерживались минут на 20 и уходили. Развлекательная программа была не особо насыщенная. Как всегда выступала группа Лимузин со своим и чужим репертуаром. Было довольно скучно. 

день города балаково 2013 

Следует отметить хорошую организованность мероприятия в плане чистоты. По периметру выставили 3 больших контейнера для мусора и два туалета. Все это очень несимпатично смотрелось на фоне зданий. Особо гадить народу было не чем т.к. пиво запрещено пить в общественных местах и курить тоже. Но народ курил и пил пиво.

Многие пришли уже пьяные, что чувствовалось по выражениям лиц и походке. Для любителей поесть работали шашлычные, продавали пирожки.  Для детей развлечения были в виде надувных замков, паровозика и лошадок. Цены на все запредельные. Один круг на паровозике стоил 100 рублей. Килограмм шашлыка 950 рублей. 

мусорки на фоне банка  

Полиция решила не оцеплять  площадь, поэтому не было ограждений и рамок с металлоискателями. Несколько нарядов ходили среди отдыхающих людей. Музыканты пели довольно унылые песни. На площади люди спокойно курили и пили пиво. Обсудить день молодежи можно на форуме

Полиция вяло реагировала, предпочитая не замечать таких людей в упор. Некоторым делали устное предупреждение и они уходили в сторонку, где продолжали спокойно пить пиво дальше. Особого восторга от дня города Балаково народ не испытывал. Нет денег у администрации на популярных музыкантов. 

Фотографии с дня молодежи  здесь

 Просмотров: 1229

Другие статьи из этого раздела:

восстание жителей в Пугачеве
африканская чума вернулась