Главная » Новости » Александр Соловьев теперь зам министра

Александр Соловьев теперь зам министра

 

Депутат Государственной думы от Саратовской области  Александр Соловьев  назначен  заместителем министра сельского хозяйства  Российской Федерации.


Назначение Соловьева - это третий случай перехода единороссов-депутатов Госдумы в исполнительную власть за последние полторы недели.  

Соловьев, в прошлом депутат Саратовской облдумы, до последнего времени входил в состав комитета нижней палаты российского парламента по аграрным вопросам.

Ранее правительство РФ определило, что в министерстве сельского хозяйства РФ может быть семь заместителей министра, в том числе один - в статусе статс-секретаря. Таким образом, согласно данным на сайте ведомства, с приходом Соловьева все вакансии заместителей министра в Минсельхозе закрыты.

Соответствующее распоряжение о назначении  Александра Соловьева зам. министра подписал Председатель Правительства РФ Владимир Путин. 

Это назначени выглядит более чем странно и подтверждает общественное мнение, что партия Единая Россия - партия жуликов и воров.

Напомним братья Соловьевы замешаны в скандале вокруг принадлежащей им птицефабрике отравляющей город Балаково. Теперь их точно никто не тронет и они спокойно уйдут от ответственности. Путин уже не раз ставил на ключевые посты в государстве не честных на руку людей.

 Просмотров: 1218

Другие статьи из этого раздела:

Олигарха Прохорова повесили в Балаково
ЧАПАЕВ Fest едет в Балаково

Анечка

Чем больше человек ворует и нарушает закон, тем выше вероятность повышения его в должности. В ЕР нужны такие люди, которые нарушают законы.

 

Валерий

А цыплят то соловьевских наверное все едите...

 

Олег

Как такие бездарности попадают во власть. Наверное чем толще кошелек тем больше шансов там оказаться