Главная » Новости » Автомобильные аварии за первую неделю августа

Автомобильные аварии за первую неделю августа

 

За первую неделю августа в Саратовской области произошло множество аварий. По совокупности данных 7 человек погибли, 18 - получили ранения. Среди пострадавших есть женщины и дети. 

ДТП за август 2013

Громкая авария произошла в субботу 3 августа. Вечером в 20.30 в Соколовогорском проезде Саратова столкнулись два автомобиля. К счастью обошлось без жертв. В ДТП пострадало 8 человек, среди которых девушка пешеход. Все получившие ранения в аварии доставлены в городскую больницу. По предварительным данным виновником происшествия стал 24 летний водитель иномарки, который не справился с управлением.

ДТП со смертельным исходом произошло в Ровенском районе. Водитель ВАЗ-2106 столкнулся с грузовой газелью и погиб на месте. Рядом сидевший пассажир, выжил и доставлен в больницу.

4 августа на трассе Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград отечественная семерка врезалась в тягач "Скания". Водитель легковушки умер на месте. При наличии подушки безопасности у водителя были шансы выжить, но ее нету.

В этот же день в городе Саратов на пересечении Московской и Чапаева произошло еще одно ДТП. На этот раз столкнулись "Лада Калина" и Chevrolet. Пострадали водитель и пассажирка "Калины".

3 августа в Энгельсе врезались "ВАЗ-21013" и "ВАЗ-11183". Водитель и его молодая пассажирка погибли на месте. Погибшей девушке недавно исполнилось 18 лет. Пассажирам калины повезло больше. 22-летний водитель и 2-летний мальчик (сын) доставлены в больницу, где им оказали всю необходимую помощь.  В настоящее время их жизням ничего не угрожает.

 Просмотров: 920

Другие статьи из этого раздела:

Итоги сентябрьских выборов в городской совет
восстание жителей в Пугачеве