Главная » Новости » Олигарха Прохорова повесили в Балаково

Олигарха Прохорова повесили в Балаково

 

прохоров виситЗа полтора дня вся страна покрылась плакатами Михаила Прохорова

Город Балаково не стал исключением и олигарха  повесили  и у нас.

Выглядят все плакаты одинаково, мрачные, унылые, грязно–желтые с черно–белым олигархом в верхнем левом углу. Слогана всего два, оба звучат угрожающе. "Михаил Прохоров — неизбежность перемен". "Михаил Прохоров. Сила в правде. Кто прав — тот и сильнее". До выборов еще далеко, поэтому реклама считается социальной, а не политической. Партия "Правое дело" не упоминается. 

Многие балаковцы да и Россияне не знаю кто такой Михаил прохоров и почему он висит (изображен) на рекламных плакатах. 

Мы немного проясним ситуацию. 

У повешенного на плакатах Прохорова денег 18 миллиардов долларов. Олигарх в списке богатейших людей планеты под номером 33. 

прохоров и путинСоздание его партии это попытка угодить Дмитрию Медведеву и создать партию, на которую он теоретически может опереться.

Михаил Прохоров, висящий на плакате, пишет, что он "не кремлевский проект". Но его действия говорят об обратном. Все, что он делает, играет на руку Кремлю. 

Свои капиталы он наварил на норильском никеле. 13 апреля 1996 года распоряжением правительства  Прохорова назначили членом совета директоров тогда еще государственного "Норильского никеля". Тут то ему и поперло. Впоследствии он смог купить многие ведущие компании России всего за треть их реальной стоимости. 

Забыл однако господин Прохоров написать свои идеи, которые он предложил правительству  о  переписывании Трудового кодекса  и введении 60-ти часовой рабочей недели. По последнему пункту высказался даже Минздрав, предупредив, что такие решения приведут к  колоссальной смертности среди населения. Но олигарху не до населения он готовится стать президентом, чтобы наверняка претворить свои идеи в жизнь. 

Многие возмущаются кто же допускает такого человека.  Для общественного мнения на Западе крайне важно, чтобы были представлены все партии, в том числе право–либеральные, поэтому правительство Медведо-Путина и допускает такие партии, всего лишь из-за мнения на Западе. Население России как всегда никто не спросил.

нимб прохороваЭксперты предполагают, что олигарх Прохоров будет висеть достаточно долго на плакатах Балаково. 

Так что Прохорова повесили надолго в нашем городе, а его состояние позволяет висеть вечно.


 Просмотров: 1173

Другие статьи из этого раздела:

Льгота по 30-километровой зоне АЭС
Александр Соловьев теперь зам министра

Володя

Лучше бы Абрамович свои плакаты понавешал и Дерипаска я бы за них точно голосовал ради прикола.

 

Дмитрий

Надо было живого Прохорова повесить, в каждом городе по нескольку минут. Тогда реклама эффективнее была бы.