Главная » Новости » Пьяный участковый сбил человека и скрылся

Пьяный участковый сбил человека и скрылся

 

Пьяные сотрудники полиции все чаще стали убивать наших сограждан. На этот раз пьяный участковый сбил человека и скрылся с места ДТП.  Его коллеги сработали оперативно и приняли все меры к задержанию пьяницы в погонах. 

пьяный участковый

Инцидент произошел около 18:00 в субботу, 9 ноября. В поселке Светлый 25-летний лейтенант не справился с управлением личного автомобиля «ВАЗ-2107» и сбил 55-летнего мужчину, который переходил пешеходный переход.

Пешеход с травмами  различной степени тяжести был доставлен в областную больницу Саратова. Сразу был введен в действие план перехват и полицейским удалось задержать скрывшегося с места происшествия коллегу. По результатам освидетельствования, установлено, что он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Участковый еле держался на ногах и с трудом говорил.

В настоящее время проводится служебная проверка. Принято решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Накажут не только его. Теперь его руководство привлекут к строгой дисциплинарной ответственности, а могут и уволить.

С ужесточением законодательства и ответственности за езду в пьяном виде все чаще нарушителями становятся полицейские.

 Просмотров: 1916

Другие статьи из этого раздела:

Скоро достроят новый мост
ЗАО СПГЭС может лишиться занимаемых зданий