Главная » Новости » В Энгельсе парень выбросился из окна в отделе полиции

В Энгельсе парень выбросился из окна в отделе полиции

 

26 февраля в 15:30, из окна четвертого этажа Энгельского отдела полиции выпрыгнул молодой мужчина 23 лет. В результате падения парень переломал ноги. 

С этими и другими травмами пострадавший госпитализирован в городскую больницу. Парнишка находился в здании отдела полиции не просто так. Его подозревали в разбое, совершенном группой лиц по предварительному сговору. 
пытки в полиции энгельса

Силовики прорабатывали этот вопрос. Житель Энгельса уже не мог терпеть издевательства и побои со стороны сотрудников полиции. По его рассказу родственникам на него одевали целлофановый пакет, применяли ласточку и пытали током. Отпросившись в туалет парень решил выпрыгнуть из окна, чтобы спастись от пыток. Так у него появился шанс попасть в больницу и избежать унизительных издевательств.

Официальная пресс-служба ГУ МВД заявила - «Гражданин до начала следственных действий попросился в туалет, и в сопровождении сотрудников полиции, в наручниках, был доставлен в туалетную комнату, где разбив стекло окна, прыгнул с четвертого этажа». 

Этим делом заинтересовались сотрудники отдела собственной безопасности. Скорее всего полицейские окажутся не виноватыми, а парень просто захотел полетать. Редко дела о пытках в застенках полиции придают огласке и еще реже они доходят до суда.
 Просмотров: 1192

Другие статьи из этого раздела:

ГИБДД запретили устраивать засады на дорогах
Экстремисты из Аткарска