Главная » Новости » активисты сфотографировали дачу володина

активисты сфотографировали дачу володина

 

Активисты фонда борьбы с коррупцией и несколько жителей подмосковья решили прогуляться около дач высокопоставленных чиновников. 
Дорогие дома не уступают по роскоши миллионерам и даже миллиардерам. Примечательно, что господин Володин по официальным декларациям не мог заработать на такую дачу.
фото дача володина

 Чтобы построить такой дом стоимостью 350 миллионов рублей ему пришлось бы трудиться 90 лет, при это не пить и не есть. Активисты совершили обход дачного участка с дорогими домами. 
Большой пруд с зеркальными карпами, вертолетная площадка и теннисный корт, все создано для удобства.
Ну а вот так живут простые жители по соседству.
соседи володина
Как видите обычные люди живут по скромнее, хотя и такие развалины стоят дорого на этом участке земли.

 Сфотографировали дачи Вячеслава Володина и Неверова. Потом устроили там пикник. Не все проходило так гладко, как они планировали. Активистов постоянно останавливали гопники-нашисты и полицейские. Если последние пытались проверить документы и уговорить людей пойти домой, то нашисты вели себя агрессивно и лезли в драку. Оказывается фотографировать дачу Володина запрещено. 

Простые люди не должны знать как богато живет руководитель аппарата президента Путина. Благодаря Саратовской области Володин выбился на такую должность, а вот где он взял столько денег прокуратура выяснять не хочет.
 Просмотров: 1678

Другие статьи из этого раздела:

Из за полицеского чуть не умер больной
лексус протаранил 5 автомобилей