Главная » Новости » как отмазывают чиновников

как отмазывают чиновников

 

Бывшая Саратовская чиновница Ольга Жданова получила повышение и трудоустроилась на работу в подмосковный Росреестр. Контора серьезная да и зарплата побольше чем в Саратове. 
ольга жданова уголовное дело
Но случилось редкое явление для России — ее поймали на получении взятки в 1,3 млн. руб. Следователи завели уголовное дело. Поймал ее генерал Борис Колесников. Вскоре на самого генерала завели дело за поимку ФСБ-шника. Вскоре Колесников выпадает из окна и все дела на коррумпированных чиновников начинают закрывать, якобы они сфабрикованы. 

Следователи установили, что дело было сфабриковано группой оперативников во главе с генералом Борисом Колесниковым по стандартной схеме, когда устраивались провокации взятки через своих агентов. 

Т.е. агент приходит к государственному служащему и предлагает совершить правонарушение за крупную сумму денег. Чиновники только этому и рады. 

Вот и Ольга Жданова согласилась за деньги пойти против закона. А теперь выходит она ни в чем не виновата, ее спровоцировали. Дело признали сфабрикованным и Жданова наказание не понесет.
 Просмотров: 994

Другие статьи из этого раздела:

Реконструкция аллеи героев
парень сбил пенсионера