Главная » Новости » открытие моста Саратов-Энгельс

открытие моста Саратов-Энгельс

 

29 августа 2014 в 20.00 и 21.00 на двух площадках – в Саратове на набережной в нескольких сотнях метров от въезда на мост  состоится торжественная церемония открытия движения общественного и легкового  транспорта по  автомобильному мосту «Саратов-Энгельс».  Этот мост эксплуатируется длительное время и ремонт был необходим т.к. он находился в аварийном состоянии. На время проведения ремонта по мосту мог проехать лишь общественный транспорт. 

ремонт моста саратов энгельс

Праздник откроет губернатор Саратовской области Валерий Радаев. На сценах перед зрителями выступят саратовские музыканты из ансамбля «Кристалл-балалайка».

Торжественный первоочередный проезд по мосту Саратов - Энгельс выполнит колонна байкеров с флагом Саратовской области. Сразу после этого начнется пиротехническое представление. Большой и дорогой салют будет виден всему городу,  лучшее место для просмотра фейерверка – Саратовская набережная в районе 1-го – 4-го причалов, которую построил криминальный ЗАО «Саратовгесстрой».

Валерий Радаев объявит об открытии движения по саратовскому мосту после капитального ремонта.

В Балакове обещали открытие второго моста осенью 2014, но глядя на него, хочется верить, что строители достроят его хотя бы в 2015 году.

За время ремонта Саратовского моста значительно изменился курс валют в банках Балакова. Доллар и евро стремительно начали расти.

 Просмотров: 1241

Другие статьи из этого раздела:

В январе 2015 года будет 11 выходных
Катер врезался в баржу