Главная » Новости » за убийство осудили балаковца на 11 лет

за убийство осудили балаковца на 11 лет

 

Местный житель за убийство получил 11 лет и 1 месяц лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима. Такое решение вынес Балаковский районный суд местному жителю.

местный житель убил

Осужденный статьи 16 УК РФ (побои) и части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего) получил за избиение в пьяном виде двоих человек, один из которых скончался. 

Ночью 27 ноября 2013 года пьяный мужчина после ссоры с женой вышел из подъезда и встретил двух местных жителей. Молодые люди обратились с просьбой открыть им дверь. Такую наглость осужденный посчитал оскорблением и ударил рукой по лицу 27-летнего потерпевшего, а когда тот упал, ударил его ногой по голове. В результате парень скончался на месте. Затем пьяница с кулаками накинулся на второго человека, но тому удалось убежать.

Полиции удалось по горячим следам задержать преступника, Только в изоляторе протрезвев, осужденный понял какую глупость он совершил. Теперь он со своей женой не увидится 11 лет.

 Просмотров: 912

Другие статьи из этого раздела:

по улице Проспект Героев произошло двойное убийство
Суд вынес приговор водителю сбившему 2 человека