Главная » Новости » по улице Проспект Героев произошло двойное убийство

по улице Проспект Героев произошло двойное убийство

 

11 сентября в Балакове Саратовской области в одной из квартир дома по улице Проспект Героев были найдены тела двух девочек. Одной было 7 лет, вторая новорожденная — обе со следами насильственной смерти находились в своей квартире. Матери рядом с ними не оказалось. Мать убитых детей нашли позже у подножия одной из высотных вышек линии электропередач в районе Балаковской ГЭС, она была мертва. 

мать утонула возле ГЭС

Следователи Балаковской полиции возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ и начали расследование. Стали известны подробности убийства малолетних детей и матери.

Все началось со звонка мужа погибшей, который позвонил соседке и попросил проверить квартиру т.к. жена длительное время не отвечала на телефонные звонки. Ключи от квартиры находились у соседки. Соседка, открыв дверь обезумела от ужаса, в одной из комнат лежали мертвые дети в мокрой одежде. Незамедлительно были вызваны полицейские, которые и начали проводить расследование. Вскоре после этого, была обнаружена мать в районе ГЭС.

На данный момент одна из версий следствия - 23-летняя женщина из дома на проспекте Героев утопила своих детей и покончила с собой. Предстоит вскрытие тел, которое покажет точную причину смерти.

Отец девочек находился в это время на заработках в районах Крайнего Севера. Что послужило причиной убийства детей и толчком свести счеты с жизнью предстоит выяснить следствию.

Назначены и проводятся судебно-медицинские экспертизы, биологическая экспертиза вещественных доказательств, а также иные экспертные исследования.

Следователи пытаются установить все обстоятельств совершенного преступления, что бы прояснить хронологию событий и узнать все подробности двойного убийства на улице Проспект героев в Балаково. Опрашиваются жители подъезда и родственники погибшей семьи.

Нередкой причиной такого рода поступков является разводы. Многие мужчины по долгу отсутствующие дома обзаводятся новыми семьями по месту работы. Сообщение о том, что у мужчины другая семья могло привести к трагическим последствиям.

 Просмотров: 1460

Другие статьи из этого раздела:

рабочий упал с 14 этажа и разбился
за убийство осудили балаковца на 11 лет