Главная » Новости » Магазин Лента в Балаково

Магазин Лента в Балаково

 

Безусловно ярким событием 2014 года стало открытие большого гипермаркета Лента по улице Комарова 117 в городе Балаково Саратовской области. Все жители города ждали это событие и вот 16 января магазин распахнул свои двери. 


Официальные лица из администрации на открытии Ленты замечены не были. Вероятно не захотели приехать губернатор и мэр, а может быть были заняты. Открылся магазин на 1 час раньше из за большого количества толпы. 
лента балаково

Многие уже бывали в подобных магазинах в г. Саратов, где большой ассортимент продукции и низкие цены. Каково же было разочарование людей, когда они увидели цены в Балаковской Ленте. На многие категории товаров предлагается скидка, но даже с ней цены выше чем в Магнитах и Миленах. Интересно на какие кошельки рассчитывала дирекция магазина, открывая гипермаркет в районе с жителями у которых доход не очень большой. 

При открытии поразила одна вещь – это отсутствие строительной готовности здания. У входов рассыпаются потолки, повсеместно дырки в полу. Есть риск зацепиться каблуком за ямочку и остаться без него или даже сломать ногу. 

ООО Лента испортила первое впечатление от посещения магазина высокими ценами. Надо было размещать магазин в новых районах, где живут атомщики. 

Другой вопрос это работа в магазине Лента. Множество народу с окрестностей захотели работать в гипермаркете. Здесь ждало многих разочарование, зарплаты в торговом комплексе средние по городу. Такое ощущение, что администрация Ленты специально промониторила зарплаты и сделала их одинаковыми с городом. Устроиться на работу сейчас нет возможности т.к. прием закрыт во всех Лентах из за надвигающегося кризиса.

В данный момент цены все еще кусаются, но есть и группы товаров на которые цены ниже чем везде. Это детская одежда. Купить продукты можно 24 часа т.к. работает торговый комплекс круглосуточно.
Большой плюс магазина это огромный выбор различных продуктов. Такого ассортимента нет нигде. Есть и минусы – просроченная молочная продукция. 
Если вы бывший работник гипермаркета и вам есть что сказать, то оставляйте записи на форуме лента балаково. Ваша информация может помочь многим людям.

 Просмотров: 1933

Другие статьи из этого раздела:

уголовники ограбили ломбард
Мальчик повесился в своей комнате