Главная » Новости » 9 мая 2015 год в Балаково

9 мая 2015 год в Балаково

 

В этом году 9 мая праздновали в нашем городе сразу в нескольких местах. 70 лет великой победы в самой страшной войне за всю историю праздновали с размахом. Разумеется состоялось торжественное возложение венков к обелиску. Для этого опять согнали представителей различных организаций и предприятий.

 Ветеранов практически не осталось и редкие единицы старичков шли с орденами и медалями. 
Много было молодежи. Особенно запомнилась бронетехника, которую всю облепили детишки. 

На аллее героев обновили лавочки и установили новые мемориалы и памятники. Как всегда начало шествия открыл чиновник из администрации. Георгиевские ленточки раздавали бесплатно всем желающим, вот только прикреплять их было нечем и многие несли их в руках. В палатках продавали другие символы победы - красные флаги и надувные танки пантеры.

Известный балаковский фотограф Денис Антонов снял видео 9 мая в балакове 2015 год. Следует отметить, что погода не подкачала и весь день было солнышко.
9 мая 2015 балаково
Фото с праздника на котором видно большое количество народа.
бронетехника 9 мая
С бронетехникой получилось довольно удачно, давно пора было ее поставить. На фотографии БМП. К сожалению техники, которая использовалась в войне не осталось и образцы можно посмотреть в парке в Саратове.
Вечером мероприятие продолжилось на центральной площади. Погода к этому времени испортилась и стало холодно. Полиции на площади было больше чем людей. Смотрите видео с парада победы 9 мая в Балаково.


 От толпы разил запах перегара и полицейские отлавливали самых пьяных граждан. Выступление артистов получилось довольно красивое. Девчушки в платьях все дрожали от холода и после выступления сразу ушли греться.


 Просмотров: 1203

Другие статьи из этого раздела:

На бурлилке утонул мальчик
Квартиры Саратовгесстрой