Главная » Новости » мужчина украл платежный терминал

мужчина украл платежный терминал

 

Необычайное ограбление произошло в городе Саратов 3 октября 2015 года.  Обычно воры стараются действовать незаметно, что бы их не заметили и уж тем более не поймала в руки полиция. 

мужчина украл терминал

В Кировском районе Саратова молодой человек украл терминал для приема платежей. Грабитель рассчитывал разобрать устройство и достать из него денежные средства. В платежных терминал может скапливаться выручка до 100 тысяч рублей в день.

Хозяева стараются на ежедневной основе забирать из терминалов деньги. Подобные устройства оборудованы датчиками, которые показывают текущее состояние устройства.

Грабителем оказался 27-летний житель города, который уже имел 6 судимостей за грабежи и кражи. Время проведенное в тюрьме не пошло ему на пользу. Ума не прибавилось, а жажда наживы осталась. Рецидивист думал ограбить терминал по быстрому и выбрал для этого тамбур магазина.

В 9 часов вечера он вырвал его в одном из магазинов  и побежал. Оперативники сработали быстро и грабителя задержали по горячим следам. Похищенное оборудование удалось изъять, злоумышленник задержан.  В настоящее время ведется следствие. Мужчина помещен в камеру до выяснения всех обстоятельств грабежа.

 Просмотров: 1011

Другие статьи из этого раздела:

Выбираем купальник
эл энергия ОДН балаково кому платить