Главная » Новости » мужчина сообщил о теракте в энгельсе

мужчина сообщил о теракте в энгельсе

 

В телевизоре по новостям все больше и больше показывают Сирию, которая плавно вытеснила с эфира телеканалов Украину. Недавнее задержание террористов в Москве аукнулось в Саратовской области.

Обычно в глубинку не добираются всякого рода террористы, но на этот раз мишенью стал город Энгельс. 

террористы в энгельсе

13 октября в полиции раздался звонок. Звонил мужчина, который взволнованным голосом сообщил о том, что в городе Энгельс готовится террористический акт с участием сирийских боевиков. Телевизор так повлиял на мозги мужчины, что у него обострилось чувство страха.

Через некоторое время, не обнаружив должного внимания к своей персоне мужчина позвонил в полицию опять и уточнил, что смертники из Сирии хотят взорвать дом в Энгельсе.

По тревоге был поднят весь состав милиции и ФСБ. Мужчину вычислили по звонку и уже через два часа оперативники приехали к нему домой.

Какого же было их удивление, что никаких террористов нет, а мужчина 54 лет оказался настолько пьяным, что не мог стоять на ногах.

Мужика доставили в отделение полиции для проведения проверки, но он не смог ответить ничего вразумительного. Скорее всего в порыве белой горячки мужик наговорил всякой ерунды.

 Просмотров: 1104

Другие статьи из этого раздела:

Как обставить дом антикварной мебелью
В каких случаях необходима смена юридического адреса?