Главная » Новости » Балаковские таксисты в опасности

Балаковские таксисты в опасности

 

В группу рисковых занятий во все времена относили проституцию и таксистов. Довольно много случаев нападения на таксистов в России. Таксисты  подвергаются опасности, ведь пассажиры могут быть разные и не всегда хорошие. 

Житель Балаково, работающий таксистом,  4 августа 2011г.  в утреннее время  на своем личном автомобиле с пассажирами выехал в г.Саратов и пропал без вести.

10 августа 2011 года сгоревший автомобиль таксиста был обнаружен на территории Самойловского района Саратовской области.  Следственным отделом по г.Балашов СУ СК РФ по Саратовской области по этому факту возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство). 

При проведении оперативно-розыскных мероприятий  по подозрению в совершении преступления задержаны двое жителей г. Балаково ранее судимых и недавно освободившихся из мест лишения свободы. При проведении следственных действий с одним из подозреваемых 13 августа 2011 года труп таксиста обнаружен в реке Терса Самойловского района с многочисленными колото-резанными ранами. 

Возможно это не первое нападение на балаковских таксистов этих лиц. Пока существуют подобные бандитские группировки Балаковские таксисты находятся в опасности. 

Следственный комитет продолжает расследование и проводит   комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Остается верить, что больше нет подобных банд-групп и балаковские таксисты не будут подвергаться нападениям и опасаться разбойников.


 Просмотров: 788

Другие статьи из этого раздела:

Дышите глубже балаковцы и ваши дети будут уродами
Единая Россия это и есть демократия