Главная » Новости » мужчина спрыгнул с моста и погиб

мужчина спрыгнул с моста и погиб

 

Сколько в России храбрецов столько наверное и дураков. Уже не раз смельчаки прыгали с моста между городами Энгельс и Саратов и каждый раз разбивались. Многие помнят случай, который показали по телевизору. Тогда два пьяных молодых человека спрыгнули друг за дружкой с моста и оба погибли.

На этот раз нашелся еще один такой дурачек, который решил испытать острые ощущения и сиганул 19 октября с энгельского моста в реку Волга. 

мужчина прыгнул с моста

Сотрудники охраны моста видели как мужчина спрыгнул и исчез под водой. Они же вызвали сотрудников ГИМС и спасателей. Почти четыре часа понадобилось областной службе спасения, чтобы выловить из воды тело мужчины. На вид мужику оказалось 24-26 лет. 

Как умер мужчина

Судебно-медицинская экспертиза показала наличие множественных переломов, которые мужчина получив ударившись об воду. Причиной смерти стало наличие воды в легких т.е. он просто захлебнулся в бессознательном состоянии. После удара об воду мужчина получил множественные травмы, которые вызвали болевой шок. К тому же, холодная вода вызвала судороги и у мужчины просто не было шансов спастись.

По факту смерти проводится проверка и следователи пытаются выяснить какие причины заставили парня пойти на такой шаг.

 Просмотров: 2074

Детальная информация центр флебологический центр на нашем сайте.

Варикозное расширения вен трофическая язва лечение.

Другие статьи из этого раздела:

В Саратовской области для потребителей работает горячая линия
Красно-белая любовь