Главная » Новости » Делегация чиновников поехала в Чечню

Делегация чиновников поехала в Чечню

 

В Саратове есть организации, которые занимаются защитой прав разных групп людей. Иногда они ездят по разным регионам, чтобы перенять опыт коллег. Представители таких организаций отправились с рабочим визитом в Чечню. С правозащитными организациями в Чечне очень напряженно. 

знак за благое для чечни

Недавно там разгромили офис правозащитной организации, которая была не подконтрольна президенту Чечни. Саратовские правозащитники решили подружиться с коллегами из Чечни и перенять опыт их работы.

Члены правительства и их родственники поехали в Чечню

Кроме них в поездку поехали представители областного правительства с членами семей. Деньги на поездку выделило правительство Саратовской области. За свои кровные денежки вряд ли кто поехал бы.

Гости приехали в Чечню с подарками. От имени Саратовской общественности представителям Чеченской республики были вручены награды и  знаки «За благое».

Делегация посетила музеи и выставки в Чечне, познакомилась с работой Духовного управления мусульман Чеченской Республики. По планам после планируется фуршет и делегация поедет на экскурсии в другие города и регионы России.

 Просмотров: 857

Другие статьи из этого раздела:

У жителей сняли деньги с карточки
Обзор ассортимента кормов для кошек Royal Canin и Pro Plan