Главная » Новости » финал регионального конкурса Мисс и Мистер 2015

финал регионального конкурса Мисс и Мистер 2015

 

В этом году прошел конкурс Мисс и Мистер Студенчество Саратовской области – 2015 в СГЮА, который собрал значительно больше участников, чем в прошлом году. В конкурсе Саратовской государственной юридической академии приняли участие многие Вузы Саратовской области.

На сцене были участники с Балаково, Вольска, Энгельса и Саратова. Семь крупных университетов и академий представили 22 номинантов, которые поделили на 11 мальчиков и 11 девушек студентов.

В Главный зал СГЮА не смог вместить всех желающий, чтобы посмотреть конкурс среди студентов Мисс и Мистер 2015. 

конкурс Мисс и Мистер Студенчество 2015 фото

В качестве жюри выступали чиновники Саратовской области, спортсмены, деятели культуры и журналисты. Студенты боролись за первые места в нескольких номинациях. Им необходимо было продемонстрировать свои умения в номинациях - дефиле в студенческом стиле и вечерних нарядах, творческий номер и визитка. Для этого у них было время подготовиться в своих Вузах.

Как проходил конкурс Мисс и Мистер Студенчество 2015

Конкурс был жаркий. Группы поддержки от разных высших учебных заведений горячо поддерживали своих студентов. Конкурсная комиссия выбрала всего двух победителей среди студентов, которые приняли участие в конкурсе. Жюри оценивали манеру держаться, разговорную речь, стиль одежды. Жаркий спор среди членов жюри вызвали наряды девушек. Многие болельщики в зале записывали видео и снимали фото конкурса.

Победители конкурса

Титул Мистер Студенчество Саратовской области достался студенту из Поволжского института управления им. Столыпина РАНХиГС. Парень заслуженно получил награду и показал себя лучше других. Награду Мисс Студенчество Саратовской области получила студентка из другого учебного заведения - Социально-экономического института РЭУ.

Были и другие награжденные. Все студенты получили грамоты и подарки за участие в областном конкурсе. Разумеется, лидеры получили главные призы и возможность трудоустроиться после окончания учебы в правительственные учреждения.

 Просмотров: 1014

Другие статьи из этого раздела:

агентства недвижимости Балаково
Контрольно-измерительные датчики расхода