Главная » Новости » подорожает проезд в общественном транспорте

подорожает проезд в общественном транспорте

 

Жители Саратовской области стали ощущать на себе влияние кризиса из за санкций, которые Путин ввел в отношении россиян, запретив иностранным компаниям поставлять некоторые продукты на наш рынок.

Европа введение запрета на поставки своих продуктов почти не заметила, европейские покупатели даже обрадовались, у них упали цены на продукты. 

подорожает проезд на транспорте

В Саратовской области наоборот, все дорожает, а зарплаты не прибавляют.

Правительство Саратовской области приняло решение увеличить стоимость проезда в автобусах. Подорожает стоимость билетов общественного транспорта внутри города Саратов до 17 рублей, а при переезде через Саратовский мост до 20 рублей. В маршрутных такси типа пазиков и газелей проезд вырастет до 18 рублей.

Таким образом общая стоимость проезда увеличится на 20%.

Подорожание проезда в городах области

В других городах Саратовской области, тоже планируется увеличение проезда. В Энгельсе, Марксе и Балаково местными правительствами и депутатами принято решение увеличить проезд в автобусах и троллейбусах на 10% вслед за Саратовым.

Это уже не первое увеличение стоимости проезда. Проезд растет каждый год, при этом стоимость бензина и газа для автомобилей растет меньше, чем стоимость проезда. Для городов Балаково, Маркса и города Энгельс вообще не понятно к чему привязано повышение цены билетов в автобусах. 

 Просмотров: 1221

Другие статьи из этого раздела:

Как выбрать чай?
Особенности изготовления наружной рекламы