Главная » Новости » вооруженное ограбление в Саратове

вооруженное ограбление в Саратове

 

Вооруженное ограбление произошло в Саратове 1 ноября. Группа людей, вооруженные ножом зашли в сервисный центр шиномонтажа и потребовали у рабочего деньги.

Большой суммы денег у 45-летнего автослесаря не оказалось и разбойники стали забирать технику. Слесарь поначалу пытался оказывать сопротивление, но грабители достали нож и стали угрожать им. 

ограбление шиномонтажа

В шиномонтажном сервисе на Московском шоссе, 8А, который находится в Ленинмком районе Саратова похитители вынесли камеры видеонаблюдения, компьютер и сотовый телефон слесаря, а так же 5 тысяч рублей. По словам мужчины у грабителей было два ножа.

Полиция поймала банду грабителей

Слесарь после ограбления сразу обратился в полицию и сообщил, что ограбление произошло в 20.30. На теле потерпевшего присутствовали многочисленные гематомы и синяки, грабители хорошо избили его.

Банда состояла из 4-х человек. Все они были задержаны по горячим следам. Главарем оказался ранее судимый 53 летний мужчина. Другие члены банды, тоже оказались ранее судимые за аналогичные преступления. Задержанные рассказали, что они очень хотели выпить, а денег не было.

Теперь грабителям долго не придется пить алкогольные напитки. Все они отправятся за решетку. Полиция сработала оперативно и за два дня поймала всю банду грабителей.

 Просмотров: 1045

Другие статьи из этого раздела:

Противопожарные дымососы ДПЭ-7
Как выбрать чай?