Главная » Новости » Завод резервуарных металлоконструкций выплатил зарплату

Завод резервуарных металлоконструкций выплатил зарплату

 

Задержки заработной платы становятся в Саратовской области привычным явлением. Многие строительные фирмы должны денег свои рабочим.

Саратовский завод, который производит резервуарные металлоконструкции погасил задолженность перед рабочими. Этого удалось добиться после обращения людей в прокуратуру Саратовской области, которая привлекла руководство к административной ответственности и наложила штраф на сумму в 43 тысячи рублей.

Руководство такому штрафу испугалось и 850 работникам завода выплатили первую часть долга в размере 2 миллионов 100 тысяч рублей. Вся сумма долга перед работниками составляет 16479000 рублей. Такая задолженность накопилась за несколько месяцев.

Завод резервуарных металлоконструкций

Завод резервуарных металлоконструкций проверила прокуратура

При проверке руководства завода резервуарных металлоконструкций  прокуратурой выяснились интересные подробности.

Руководство завода получила стабильную прибыль, но деньги тратились на все, кроме выплаты зарплаты людям. Рабочие неоднократно жаловались и в трудовую инспекцию. В настоящее время директор завода обещает выплатить весь долг по зарплате до конца ноября 2015 года. После того, как его прижали из прокуратуры деньги сразу нашлись.

 Просмотров: 966

Другие статьи из этого раздела:

В правительстве области появился новый министр
Как покупать юридический адрес?