Главная » Новости » Открывать новый мост приедет Медведев

Открывать новый мост приедет Медведев

 

В декабре 2015 года планируется открытие нового моста в городе Балаково Саратовской области.

Балаковцы уже успели привыкнуть к визиту высоких чиновников. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев постоянно приезжает в Балаково. Его визиты можно отслеживать по большому количеству полицейских на перекрестках и перекрытии дорог. На открытие нового моста через судоходный канал жители ожидают приезда чиновников из Москвы. 

открытие нового моста

Медведев приедет открывать мост

На следующей неделе ожидается приезд чиновников из Москвы. В народе поговаривают, что приедет сам президент Путин, но по некоторым данным ожидается приезд  Дмитрия Медведева.

В связи с приездом чиновников из столицы ожидается почти полное перекрытие города Балаково. Запрещено будет движение по главным улицам. Боятся высокие чиновники народа, поэтому их все время охраняет много полиции.

По регламенту Медведев должен перерезать ленточку и после этого новый мост через судоходный канал в Балакове будет считаться принятым в эксплуатацию.

Губернатор контролирует строителей

Глава Саратовской области был на мосту 28 ноября и остался доволен темпами строительства. Вопрос когда откроют новый мост уже не стоит, потому что откроют его на следующей неделе. Радаев похвалил чиновников из администрации Балаковского района, которые оперативно снесли стоянку возле моста. Похвалы удостоились и комбинат благоустройства, который облагораживает территорию вокруг моста. Валерий Радаев постоянно контролирует строителей и заставляет главу города Чепрасова отчитываться ему в ежедневном режиме.

 Просмотров: 1323

Другие статьи из этого раздела:

Как заменить экран в сенсорном телефоне?
В правительстве области появился новый министр