Главная » Новости » Как выбрать меховой жилет

Как выбрать меховой жилет

 

На протяжении нескольких сезонов особой популярностью у женщин пользуются меховые жилеты. Для того чтобы быть в тренде, следует понять, чем вызван такой ажиотаж. Правильно подобранная верхняя одежда будет отлично смотреться на женщине независимо от её возраста, главное сделать акцент на фасон, мех и ухаживать за изделием. На текущий момент предлагается широкое разнообразие данных товаров, изготавливают их из такого же меха, как и шубы. Это жилеты из чернобурки, кролика, норки, мутона. Приобрести себе роскошную вещь не составит проблем.

Как выбрать меховой жилет

Подбор мехового изделия

Выбирать данный предмет гардероба следует, основываясь на особенностях своей фигуры. Обязательно нужно учитывать, что любой жилет придает объем. Стоит обратить внимание на силуэт изделия. Женщина с худой фигурой может выбрать любую модель, а вот даме с аппетитными формами следует отдать предпочтение коротким и приталенным вариантам. Пояс отлично подчеркнет женственность фигуры. При желании скрыть полноватые бедра, следует подбирать изделия, длина которых кончается до середины бедра.

Если говорить конкретно о мехе, то выбор полностью обусловлен персональными пожеланиями, так как все варианты одинаково практичны. А вот что касается цвета, не стоит покупать себе яркий жилет нестандартных оттенков, так как он может выйти из моды в следующем сезоне. Учитывая высокую стоимость, лучше сделать выбор в пользу классических цветов. Палитра варьируется от песочных до черных оттенков.

Как хранить меховые вещи

Следует придерживаться таких правил сохранения:

  • Способ сбережения. В первую очередь жилет не должен находиться в сложенном состоянии. Желательно, чтобы изделие висело на плечиках в специальном чехле.
  • Климат. Обязательно хранить жилет нужно в сухом месте.

Таким образом, зная как правильно выбирать и ухаживать за меховым жилетом, вы сможете получать удовольствие от своей красивой верхней одежды длительное время.

 Просмотров: 5283

Другие статьи из этого раздела:

Капитальный ремонт домов
В Саратове выберут главу города