Главная » Новости » Особенности защиты дна квадроцикла

Особенности защиты дна квадроцикла

 

Одним из первых мероприятий в тюнинге вашего квадроцикла должна стать защита, устанавливаемая на днище. Даже если вы не являетесь водителем-экстремалом, выбираете простые маршруты и ездите лишь по нормальным дорогам, в один прекрасный момент вам захочется покорить на своем агрегате новые вершины. В этой ситуации от поломок транспортное средство убережет защита днища для квадроцикла.

защита дна квадроцикла

Нюансы элемента

Для защиты квадроцикла очень важна такая характеристика, как вес. Также актуальны нюансы конструкции, сборка и тип крепления. Опытные хозяева квадроциклов знают, что чем меньшей сложностью отличается деталь, тем большей надежностью она обладает. В том случае, если агрегат нужен не только для катания, но и для участия в соревнованиях, к выбору следует отнестись с особым вниманием. Грамотно оборудованная защита днища способна исключить повреждение вашего квадроцикла летящими камнями, выступами на бездорожье и прочими подобными элементами, которые способны причинить значительные неприятности.

Как правило, для выполнения данного обвеса применяются высокопрочные и легкие материалы. Примерами могут стать алюминий и сплавы с ним. Бывают и варианты, произведенные из нержавеющей или обычной стали, но они отличаются меньшей практичностью, так как больше весят и низкопластичны. Конечно, с завода агрегат оснащен щитками, однако дополнительные детали часто не бывают лишними.

Чтобы приобрести хорошую защити для квадроцикла, следует обращаться в специализированные магазины. Здесь профессионалы помогут вам подобрать модель, которая будет соответствовать особенностям вашего транспортного средства.

 Просмотров: 5527

Оптовая продажа снятие гель лака цена.

Другие статьи из этого раздела:

Разновидности линолеума на любой вкус
тематика статей на сайте