Главная » Новости » В Балаково остались только честные полицейские

В Балаково остались только честные полицейские

 

В России и в Балаково в частности больше не берут взяток полицейские. Исчезла вся коррупция в рядах полиции.

нургалиевРашид Нургалиев министр внутренних дел РФ заявил, что реформа МВД победила взяточничество и коррупцию. По мнению Рашида Гумаровича, "в новой структуре остались только лучшие из лучших".

На встрече с личным составом УМВД по Костромской области Рашид Нургалиев объявил: "Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня".

Глава МВД отметилил, что в ходе переаттестации сотрудников милиции "вскрывались вопросы недостоверного декларирования доходов, недвижимости и финансовых проводок". "В новой структуре остались только лучшие из лучших", - считает генерал.

Реформа прошла по всей России и не обошла стороной Балаково. 

Таким образом по словам Нургалиева балаковские полицейские не берут взяток и абсолютно честные.

Если проехаться по городу то можно увидеть привычные лица жирных полицейских на своих старых местах, которые по прежнему собирают дань с автомобилистов.

Нургалиев абсолютно не вникает в ситуацию и его слова это работа на публику. Такому министру давно пора в отставку. По мнению людей -  из полиции наоборот выгнали всех честных полицейских, которые отказывались брать взятки и работали более менее честно.

Жизнь покажет стало ли лучше. Но факт остается фактом, в России почти каждый день ловят на взятках полицейских.

Поучиться бы Нургалиеву, Путину и Медведеву как бороться с коррупцией у Саакашвили. В Грузии провели реформу полиции. Вот там точно не берут взяток. У нас в России такая реформа не будет никогда. 

 

 Просмотров: 966

Другие статьи из этого раздела:

Стратегия-31 в Саратовской области
Автомобиль снес остановку

Александр

В балакове все менты остались на своих постах. Никакой реформы и небыло только видимость и осваивание денег.