Главная » Новости » Навальный проведет митинг в Саратове

Навальный проведет митинг в Саратове

Сторонники Алексея Навального в городе Саратов сумели согласовать законное проведение митинга 26 марта 2017 года. Митинговать люди решили после разоблачения оппозиционером премьер министра России Дмитрия Медведева у которого нашлось множество имуществ на 700 миллиардов рублей. На свою зарплату Медведев мог это купить работая 3000 лет.

Мэрия не хотела согласовывать митинг, но сторонники много раз подавали заявление, в котором меняли место и время, а также количество сторонников. В итоге удалось договориться с властями и согласовать митинг на 100 человек. Большего количества опасаются власти Саратова.

В группе Вконтакте отметку о том, что пойдут поставило уже более 1500 человек. Координатором движения является Эльнур Байрамов.

митинг навального в саратове

Он вам не Димон - фильм о Медведеве

26 марта пройдут митинги во многих городах России. После выхода фильма «Он вам не Димон», который уже посмотрело более 10 миллионов человек, от властей не было реакции. Просто молчание. Депутаты в думе бояться и вопроса задать премьеру Медведеву на счет его имущества.

Наверное, все помнят крылатую фразу Д. Медведева –денег нет, но вы держитесь. По словам Навального деньги есть, но они находятся в виде недвижимости и дорогих яхт, автомобилей у этого самого Дмитрия Медведева.

По этому поводу и собираются митинговать обычные люди.

Фильм ФБК – «Он вам не Димон» доступен для просмотра в Яндексе и Гугле. Для его поиска достаточно ввести эту фразу и можно посмотреть 49 минутное расследование Фонда Борьбы с Коррупцией. 

В Балаково сторонников Навального не нашлось, поэтому заявку никто в мэрию не подавал. Жителей устраивает текущее положение дел и коррупция их не волнует.

Просмотров: 900

Другие статьи из этого раздела:

Тепло в домах пропадет в апреле
Что ждет жителей Саратовской области в 2017 году