Главная » Новости » Особенности ресторанов Сочи

Особенности ресторанов Сочи

Питание является неотъемлемым элементом любого путешествия. Если человек будет голоден, он не сможет радоваться ласковому морю и теплому солнцу, а также интересоваться достопримечательностями. Однако рестораны Сочи http://sochi.reservin.ru/, которые всегда рады гостям, ни в коем случае не позволят вам проголодаться во время пребывания в этом городе.

рестораны сочи

Кавказская кухня

Если вы относитесь к ее поклонникам, можете посетить такие заведения, как "Пацха", "Дудук", "Воды Лагидзе", "Таверна Дионис" и "Добрый Мерлин". Здесь вам будут предложены традиционные для региона блюда: шашлыки, люля-кебаб, хачапури и хинкали в комбинации со свежей зеленью и овощным гарниром, поджаренным на мангале. В перечисленных ресторанах вы сможете попробовать вкуснейшие местные вина, а по вечерам здесь проводятся интересные развлекательные программы с живой музыкой.

Европейская кухня

Она представлен хотя бы небольшим количеством блюд практически во всех ресторанах Сочи. Если вы любите морепродукты, посетите "Христофор Колумб". Это заведение расположено прямо на набережной, что дает вам возможность ужинать на открытом воздухе и наслаждаться морским ветерком. Ресторан "Поляна" готов предложить своим гостям всевозможные блюда из свежепойманной рыбы и сезонных продуктов. Ну а если вы предпочитаете изысканную французскую кухню, приходите в "Атмосферу".

Экзотическая кухня

Начинающим ценителям китайской еды следует посетить заведение "Вэйхей". Здесь можно попробовать всемирно известные экзотические блюда, немного адаптированные к вкусу европейцев.

Просмотров: 3633

Другие статьи из этого раздела:

Работа для подростков 14-18 лет
Как вернуть деньги за планшет, смартфон или телефон