Главная » Новости » Помощь животным

Помощь животным

В Балаково есть группа в социальной сети Вконтакте, которая организована специально для помощи животным, кошкам и собакам.

Конечно же, в группе помощь животным есть и другие звери, но в основном люди оказывают помощь животным оказавшимся на улице и попавшим в трудную ситуацию. Собаки и кошки нуждаются в вашей помощи. Группа работает совместно с ветеринарной клиникой г. Балаково. 

помощь животным г Балаково

Где взять кота или собаку

В группе https://vk.com/zoobalakovo предлагают забрать, совершенно бесплатно, здоровых котиков и собачек. Многие домашние животные привиты и стерилизованы. Особенно приятно, что кошек приучают к лотку. Беря к себе домой подготовленное животное к проживанию в квартире вы не будете испытывать проблем. Котик сразу будет ходить в лоток, а собак отдают обработанных от насекомых.

Люди подбирают брошенных котят и щенков на улицах и помогают им. Много жителей Балаково отдают израненных животных на лечение в ветеринарную клинику. Вы можете помочь финансово любому животному. Деньги пойдут на корм и лечение. Самым лучшим вариантом будет, если вы возьмете себе домой кота или собачку.

Очень много породистых домашних животных, которые ждут когда у них найдется хозяин.

Группа помощь животным vk.com/zoobalakovo постоянно участвует в различных выставках животных. Во всех зоомагазинах Балаково есть специальные контейнеры для сбора пожертвований на бездомных животных. Деньги идут на содержание, лечение и питание котов и собак. Если у вас есть возможность помочь, то не оставайтесь равнодушными.

Просмотров: 1648

Другие статьи из этого раздела:

Где лучше не покупать телефоны и планшеты
Интернет 4G