Главная » Новости » Настоящая православная иконопись по доступным ценам

Настоящая православная иконопись по доступным ценам

«Палехский Иконостас» - это настоящая семья русских умельцев, создающих бесподобный церковный декор. Отличительной чертой мастерской является возможность комплексного благоустройства храмов с учетом их стилистики. Иконопись выполняется индивидуально, благодаря чему достигается превосходное качество (компания дает пятилетнюю гарантию на всю продукцию).

иконопись, витражи, мозаика, изделия из камня, стенопись

Несколько слов об особенностях организации

Мастерская «Палехский Иконостас» может предложить своим заказчикам самую разнообразную продукцию, а именно:

  • иконопись;
  • мозаику;
  • витражи;
  • изделия из камня;
  • стенопись;
  • иконостасы и многое другое.

Здесь в первую очередь сказывается ответственный подход, который позволяет мастерам учитывать архитектуру и стилистику православного храма. В своей работе специалисты активно используют яичную темперу, а также масляные, акриловые и силикатные краски. Примечательно, что иконопись может быть выполнена в древнерусском и академическом стилях.

Одним из ключевых достоинств мастерской является духовная поддержка владыки Иллариона. Это позволяет специалистам развиваться духовно, самосовершенствоваться и познавать православные традиции. Это отражается и на ответственном подходе к делу: иконопись создается для людей, приходящих в храм за поддержкой.

Мастерская обладает собственным сайтом: http://iconostas.ru. Здесь можно подробно почитать об истории ее развития за последние 18 лет, а также о самом Палехе и умельцах, занятых в цеху. Кроме того, на портале имеется и галерея, при помощи которой можно подробнее ознакомиться с работами ремесленников.

iconostas.ru Просмотров: 3125

Другие статьи из этого раздела:

Как сменить тариф на дешевле в Билайн Балаково
Работа в Балаково вакансии август 2017