Главная » Новости » Как сменить тариф на дешевле в Билайн Балаково

Как сменить тариф на дешевле в Билайн Балаково

Хочу рассказать, как изменить тарифы билайн саратовская область 2017 все за 1. У компании Beelineесть несколько таких тарифов, куда включен домашний интернет, мобильный интернет, сотовая связь, домашнее ТВ. Т.е. вы платите фиксированную сумму за все услуги сразу.

Чтобы изменить тариф в большую сторону надо зайти в личный кабинет Билайна и там просто выбрать опцию из тарифов; 601, 901, 1501 и тариф все в одном за 2501 рубль в месяц.

как сменить тариф билайн в балаково

Смена тарифа по дешевле в Билайн

Весь прикол в том, что в личном кабинете вы не сможете перейти на тариф более дешевый. Изменить свой тариф можно только на дорогой. Если вы платите 601 рубль, то сможете подключить 901 рубль в месяц и дороже.

Как же перейти на тариф, чтобы меньше платить? Для этого вам надо позвонить на горячую линию компании Билайн по телефону 8 800 700 8000. Звонок бесплатный. Приготовьте свой паспорт т.к. придется назвать серию и номер. Оператор вам сменит тариф за несколько минут.

Можно ли сменить тариф в офисе Билайн? Я сначала обратился к ним в офис. Консультанты долго на меня таращились и не понимали зачем мне тариф дешевле. В итоге они не смогли ничего сделать и предложили позвонить оператору. В офис не ходите у них нет таких полномочий. Вообще мне насоветовали сначала разорвать договор с Билайном, а потом подключать тариф по дешевле, но это не правильно, надо звонить оператору.

Самый выгодный тариф Билайн 

В городе Балаково Саратовской области у компании Билайн нет 4G и LTE. Те гигабайты, которые входят в линейку тарифов все за 1 рубль вы просто не сможете физически потратить т.к. соединение 3G. Из 10 Гб интернет трафика, в лучшем случае я тратил только 5. При этом сайты долго грузятся, видео тормозит, чтобы поиграть онлайн в танки или другие игры об этом можете забыть.

Попользовавшись тарифом все за 601 рубль я его сменил через оператора по телефону на домашний интернет + ТВ за 450 рублей. Скорость интернета 30 Мб + 132 канала домашнего ТВ. Скорости 30 Мб вам хватит за глаза т.к. 10 Мбит у них только в названии, реально по замерам - выше 50 - 60 Мбит/с она не поднимается, ну если только глубокой ночью. Поэтому самый выгодный тариф с ТВ и интернетом это 450 рублей, а для мобильного интернета придется выбрать другого оператора связи.

Если вам нужен нормальный мобильный интернет, без тормозов и чтобы видео сразу смотреть, играть в онлайн игры на смартфоне без лагов и тормозов купите симку Мегафон.

Теперь у меня тариф 450 и мегафон 300 рублей, итого 750 рублей. Немного больше чем все за 601, но у меня скачивается в телефоне все мгновенно, я смотрю любое видео без загрузки и спокойно играю в игры онлайн. В итоге такая связка получается выгоднее, чем все в одном.

Просмотров: 2288

Самая детальная информация опоры железобетонные св купить на сайте.

https://evaclinicivf.by платная урология в минске.

Другие статьи из этого раздела:

Перечень комплектующих для откатных ворот
Настоящая православная иконопись по доступным ценам