Главная » Новости » Перечень комплектующих для откатных ворот

Перечень комплектующих для откатных ворот

Откатные ворота очень часто устанавливаются как на частных земельных участках, так и на различных предприятиях. Они удобны, эстетичны и весьма прочны. Кроме того, эти заградительные конструкции довольно просты в техническом обслуживании. Компании, занимающиеся их изготовлением и последующей установкой, поставляют и все необходимые комплектующие для откатных ворот http://kupi-vorota.ru/magazin/folder/rulonnye-vorota.

Электроприводы

Эти приспособления заслуживают особого внимания. Именно мотор приводит в действие механизм открытия, поэтому крайне важно, чтобы он всегда был исправным. Электроприводы могут предназначаться как для внутренней, так и для наружной установки. Во втором случае они оснащаются всепогодным кожухом.

откатные ворота запчасти и комплектующие

Датчики

Данные компоненты предназначаются для незатруднительного управления откатными воротами. Например, они могут принимать сигнал с дистанционного пульта. Существуют сенсоры, срабатывающие при приближении человека или автомобиля, что очень удобно.

Консольное оборудование

Монтаж откатных ворот невозможен без специальных приспособлений, а именно:

  • металлического профиля (балки);
  • опорных роликов;
  • ловушек (верхних и нижних);
  • скоб (предотвращают качение);
  • загрушек;
  • накатывающих роликов.

Важно отметить, что перечисленные комплектующие являются взаимозаменяемыми. Это означает, что они подходят для откатных ворот различных конфигураций (вне зависимости от длины полотна и типа электропривода). Благодаря этому существенно упрощаются и ремонт, и техническое обслуживание. Приобрести комплектующие для откатных ворот можно по демократичной цене.

Просмотров: 3181

Другие статьи из этого раздела:

Вячеслав Володин и обманутые дольщики
Как сменить тариф на дешевле в Билайн Балаково