Главная » Новости » День города Балаково 2017

День города Балаково 2017

В этом году день города Балаково пришелся на 2 сентября 2017 года. Как всегда, мероприятие проводилось без продажи спиртных напитков. В этот день в городе вообще была запрещена продажа алкогольной продукции.

Сколько лет городу Балаково?

В этом году городу Балаково исполнилось 255 лет. Юбилейная дата. Правительство организовало для жителей праздник. Танцевальные коллективы города, кружки самодеятельности показывали свои выступления. 

день города балаково 2017

Традиционно в день города на площади присутствовали коммерсанты, которые продавали детские игрушки, жарили шашлыки. Для детей были свои развлечения. Можно было покататься на детских машинках и попрыгать на батуте, естественно за деньги.

Народу особо много не было, сказывалось отсутствие алкоголя. В прошлые годы, когда можно было пить открыто пиво, а в шашлычных палатках наливали по 100 грамм народу всегда было больше.

праздник на площади балаково 2017

Мероприятие прошло по запланированной программе. Сначала выступление артистов и в финале салют. 

Что было самое интересное на день города 2017

Погода в этот день не подвела. На улице было около 22 градусов тепла. В джинсах и футболке люди чувствовали себя относительно комфортно. 

В прошлые годы праздники проходили с салютами, наверное это стало традицией.

Интересными событиями были выступления музыкантов на сцене. Другим ярким событием стала двойная радуга, которую отчетливо видели жители микрорайонов.

радуга в день города 2017

Фотографии необычной радуги сразу появились в социальных сетях Одноклассники и Вконтакте. 

Интересным событием стала потеря квадрокоптера оператором. Он улетел в неизвестном направлении. После этого во Вконтакте появилось объявление о вознаграждении тому, кто его найдет и отдаст.

Просмотров: 1249

Другие статьи из этого раздела:

Особенности октябрьской рыбалки в Астрахани
Химчистка балаково