Главная » Новости » Розыгрыш призов в Гринхаусе Балаково

Розыгрыш призов в Гринхаусе Балаково

13 января в торговом центре Гринхаус 9 мкр. В г. Балаково состоялся розыгрыш билетов, которые давали в этом магазине за покупку 2 тысячи рублей. Чтоб дали билетик надо было купит на эту сумму что ни будь в любом отделе.

Множество людей приходило с большим количеством билетиков. Некоторые люди при покупке просили разбить крупную сумму на несколько чеков, соответственно к каждому полагался билетик для участия в розыгрыше призов.

Призы от ТЦ Гринхаус Балаково

Подарки были самые разнообразные. В призовой фонд подарки предоставили разные отделы и предприниматели из торгового центра. Обычные призы – это сертификаты от 500 до 2000 рублей на покупку разных товаров, были и призы в виде 1-ой бесплатной игры в тире, 1-го раза поесть в кафе на небольшую сумму.

Самыми главными призами, которые все ждали стали 2 планшета и 2 телевизора от торгового центра Грин Хаус.

Самое интересное было при регистрации билетов для участия в этом лохотроне, пардон, лотерее. Почему это лохотрон вы узнаете прочитав дальше.

К нам попало видео, как человек пришел для того чтобы сдать билетики. У него их было 25-30 штук. Много билетов было прикреплено к одному договору, под каждым билетом чек. Этот человек попросил разбить дорогую покупку 30-40 тысяч рублей на много чеков по 2000 рублей. Это не противоречит правилам конкурса, где один билет один чек. По законодательству РФ это тоже не запрещено, оплачивать покупку кучей маленьких сумм.


PS. Видео к сожалению стало не доступно. Но двух вахтерш или бывших быдловатых кассирш с маршруток нам удалось наскринить. Если кто знает их напишите в комментарии.

кассирша из гринхауса балаково

А вот и вторая быдло тетка.

быдлотетка из грин хауса

К примеру, вы собираетесь купить компьютер и набираете комплектующие. Вы можете оплатить все одной большой суммой и получить один чек или купить все по отдельности с чекой за каждую комплектующую. Будет немного долго на кассе, но таким образом можно получить дополнительные билеты для лотереи в ТЦ Гринхаус. Ничего в этом плохого нет, если человек потратил много денег и хочет выиграть хоть что ни будь.


Так вот такой человек пришел поучаствовать в розыгрыше призов. Номера от билетов отрывали 2 тетки, которые увидев такое количество билетов стали орать что так нельзя и принимать их не будут. Человек стал снимать все это на видео, только тогда они согласились принять их. Делали они это с таким видом, как будто шанс на победу вырывают из их рук.

Теперь расскажу почему розыгрыши призов от Гринхауса это лохотроны.

1.      Сам процесс розыгрыша организован очень плохо. Люди стояли на улице час на морозе -12 гр. С., некоторые были вместе с детьми. Многие просто ушли, так как замерзли. Что мешало провести его внутри ТЦ? Сделать его на сайте онлайн или в группе Вконтакте? К примеру, зарегистрировал человек билетик, победителя выбирает программа.

2.      Нам удалось пообщаться с продавцами, которые сказали, что многие люди таким образом разбивали крупные покупки по товарным чекам на чеки по 2000 рублей. Просто тому человеку на видео не повезло.

3.      Самое главное. Продавцы говорят, что прошлые розыгрыши главные призы – телевизоры выигрывала гражданская жена директора магазина техники МВИДЕО. Телевизоры сразу затаскивали в магазин и ставили опять на продажу. Либо у нее было много билетов, либо мухлевали с доставанием билетов. 

4.      Такое ощущение, что ведущий делает вид, что выбирает случайных детей для доставания билетов. А вот случайны ли эти дети? Где гарантии того, что в финале нет мухлежа. Одна тетка говорит, что ее ребенок хотел вытягивать билеты, тянул руку, но его не брали, как будто вообще не замечали.

призы гринхаус лохотрон

В любом случае продавцы из самого ТЦ Гринхаус смеются и говорят, что это лохотрон. Оснований не верить им нету.

Указанное видео попало в социальную сеть Вконтакте в группу Типичный Балаково, где собрало много комментариев. Хамству двух теток на видео оправданию нет. К тому же они вызвали охрану и хотели, чтобы никто их произвол не снимал на видео.

Просмотров: 2883

Другие статьи из этого раздела:

Соловьев обновляет руководство города на своих
Работа в Балаково январь 2018