Главная » Новости » Золото с Первенства Европы едет в Балаково

Золото с Первенства Европы едет в Балаково

 

андрей сизовБалаковские спортсмены все чаще добиваются успехов на международной арене. Спидвеисты выигрываю золото. И вот теперь  золото с Первенства Европы едет в Балаково. 

 

С 10 по 17 сентября в Германии на озере Шторицзее прошли IV Первенство Европы среди юниоров и XV Чемпионат мира по подводному ориентированию.


В открытом Первенстве Европы участвовали 32 спортсмена в возрасте до 21 года из 8 стран Венгрии, Германии, России, Украины, Франции, Хорватии, Чешской Республики и Эстонии. За сборную команду Российской Федерации выступал спортсмен из Балакова Андрей Сизов. В упражнении «М-курс» Андрей стал первым, вторым в упражнении «Параллели» и девятым в упражнении «Звезда».

В Чемпионате мира участвовали 72 спортсмена в возрасте от 16 до 62 лет из 12 стран мира: Австрии, Венгрии, Германии, Испании, Италии, Казахстана, России, Франции, Хорватии, Чешской республики и Эстонии. Здесь Андрей Сизов стал пятым в упражнении «Групповое» и девятым в упражнении «Карта».

В команду сборной России для участия в Первенстве Европы Сизов попал не случайно.  Его пригласили после  прошедшего с 5 по 12 июня в Севастополе Чемпионате России по подводному ориентированию, где он  завоевал 6 наград различного достоинства. 

Желаем нашим спортсменам оставаться на высоте и почаще привозить золото с различных Первенств Европы и других чемпионатов  в Балаково.

 Просмотров: 1104

Самая свежая информация дезинфицирующие средства для пищевой промышленности на сайте.

Другие статьи из этого раздела:

Фальшивые деньги в балакове
Ипатову выдали золотую медаль

Катя

Балаковцы самые лучшие и сильные спортсмены в мире. Если развивать спорт и вкладывать деньги в них все золото было бы наше

 

Сергей

К сожалению бизнесмены вкладывают деньги не в спортсменов а туда, где можно быстро их вернуть с прибылью.