Главная » Новости » Плата за отопление

Плата за отопление

 

Сегодня принесли расчетки по квартплате.

В них добавилась ожидаемая новая строка ТЭ_на_отопл или плата за отопление. ЖКХ взяли плату за отопление за весь октябрь авансом вперед.

Но официально отопительный сезон начался с 10 октября. Во многих домах еще нет отопления, тем не менее с нас взяли плату за полный месяц. За однокомнатную квартиру вышло почти 900 рублей.

По телефону указанному внизу расчетки - телефон единой информационной диспетчерской службы 62-38-94 ответили, что якобы будет произведен перерасчет в конце месяца. Опять нас пытаются обмануть.

Данная оплата за несуществующее отопление  расчитана на невнимательность и лохов. Не заметит население и ладно. А тем кто начнет возмущаться сделают перерасчет.

Хитрые коммунальные боссы  придумали брать плату за отопление авансом и за весь месяц, хотя должны были только за 15 дней и то если отопление есть. 

Как будто нельзя сразу относиться к жителям Балаково по человечески. Ведь многие просто заплатят и подарят зажравшимся чиновникам свои денюшки в карманчик. После этого где нибудь вырастет еще один особняк на наши денежки.

 Просмотров: 1467

Другие статьи из этого раздела:

маньяк в балакове
автомобильная авария возле радужного

Анна

Звоните все к ним и требуйте перерасчет за отопление