Главная » Новости » Игнатов прикрыл кормушку полицейским

Игнатов прикрыл кормушку полицейским

 

Все знают дорогу ведущую от города Балаково к атомной станции. И все знают, что на этой дороге любят лихачить работники АЭС. Порой на этой трассе водители выжимают из своих автомобилей по максимуму. 

До сей поры водители не боялись полицейских и их штрафов. Работники станции с их высокими заработками легко могли расплатиться с инспекторами ГИБДД на месте. 

Но вдруг все стали ездить со скоростями обозначенными на знаках дороги и перестали нарушать правила дорожного движения. Директор АЭС Виктор Игоревич Игнатов легко прикрыл кормушку полицейским и теперь их заработки упали. 

Работникам станции и всем связанным с АЭС запрещено приезжать на работу на такси. Запрет касается и нарушений скоростного режима и правил ПДД. За нарушение неписанных запретов к работнику (любого уровня) могут быть применены самые жесткие меры вплоть до увольнения.

Разумеется в таких условиях люди боятся потерять престижную работу и ездят нормально. Полицейские больше не смогут брать взятки с АЭС-овцев. 

Теперь кормиться полицейские будут с других людей, но их число ежедневно ездеющих по этой дороге не так велико, как тех, кто работает на станции.

Причиной таких мер стало ДТП с погибшими людьми, о котором мы недавно писали. 

Вообще если  люди  будут ездить по правилам то кормушка полицейских закроется совсем.

 Просмотров: 1707

Другие статьи из этого раздела:

По балаковцам будут стрелять
маньяк в балакове

Марианна

На счет высоких заработков обобщать не стоит...