Главная » Новости » Соловьев проиграл в суде

Соловьев проиграл в суде

 

В июне этого года главой администрации Балаковского района Саратовской области  был утвержден Андрей Сайфудинов. Решение об его избрании было принято на заседании районного собрания.

Владимир Соловьев, депутат Саратовской областной Думы, решил оспорить результаты конкурса на замещение вакантной должности главы администрации БМР  и подал иск в суд.

По мнению Владимира Соловьева, в ходе организации и проведения конкурса якобы был допущен ряд нарушений законодательства.

Балаковский районный суд не нашел противоречий правовым нормам в решениях Собрания БМР и конкурсной комиссии и, установив, что органом местного самоуправления не были нарушены права гражданина, отказал в удовлетворении иска Владимира Соловьева. Таким образом все исковые требования Владимира Соловьева оказались необоснованными.

Соловьев проиграл в суде и возможно подаст иск в выше стоящую инстанцию, а тем временем ЕдиноРосс Андрей Сайфудинов продолжает исполнять свои обязанности. 

 Просмотров: 961

Другие статьи из этого раздела:

Пришла зима и неожиданно выпал снег
Программа молодая семья реальность или миф?

Вадим

А что он хотел то, самим быть главой города? Нечего там ему делать. Засрал птицефабрикой город еще и в мэры наверное хотел.